Новости и события » Авто » Вьетнам стал лидером по импорту российских КамАЗов

Вьетнам стал лидером по импорту российских КамАЗов

Вьетнам стал лидером по импорту российских КамАЗов

По итогам 2016 года Вьетнам вышел на лидирующие позиции по импортированию российских КамАЗов. С такой информацией выступили представители КАМАЗа.

По итогам 2016 года самыми востребованными на внутреннем рынке Юго-восточной страны стали две модели российского автопрома: КамАЗ-6540 и 65115. На две модели приходится более двух третей всего российского экспорта во Вьетнам.

Руководство отечественной компании рассчитывает до конца уходящего года экспортировать во Вьетнам до 6,2 тысяч единиц грузовой техники, что позволит повысить экспортные показатели по сравнению с 2015-м на 6%.

Ранее также сообщалось, что КАМАЗ стал лидером по увеличению количества реализации своей продукции и внутри России. Потрясающие достижения стали результатом слаженной работы всех работников автомобильного гиганта, совмещения цены и качества, предоставления гибкой системы скидок и гарантийного обслуживания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх