Новости и события » Здоровье » В интернете появилось видео об изнасиловании «Люси» Никитой Джигурдой

В интернете появилось видео об изнасиловании «Люси» Никитой Джигурдой

В интернете появилось видео об изнасиловании «Люси» Никитой Джигурдой

В интернет попало видео, на котором видно, что Никита Джигурда насилует женщину и называет ее Люсей. СМИ предполагают, что ею является крестная детей шоумена Людмила Браташ.

Шок среди пользователей интернета вызвало видео, в котором Никита Джигурда занимается сексом с женщиной. При этом она лежит без сознания и не реагирует на его голос. Многие предположили, что «Люся» - это та самая Людмила Браташ, которая является крестной детям скандального шоумена. Сам Никита Джигурда заявляет, что состоял в любовных отношениях с ней с 2015 года и не раз записывал видео их плотских утех. Источником просочившейся информации могла стать его жена Марина Анисина.

В своих интервью известный исполнитель Никита Джигурда не раз упоминал, что в смерти владелицы авиакомпании Людмилы Браташ виновата ее сестра Светлана Романова и адвокат Марины Анисиной Сергей Жорин, которые хотели получить ее наследство. По его словам, они спаивали бывшую журналистку и заставляли ее принимать психотропные вещества. Последние дни перед смертью 55-летняя Людмила Браташ провела c Никитой Джигурдой, который и доставил ее в больницу.

После смерти любовницы шоумен опубликовал в интернете ее завещание, в котором сказано, что все наследство достается ему. Но спустя несколько дней документ бесследно исчез.

Авиакомпании


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх