Новости и события » Hi-Tech » В Apple могут представить iPhone с изогнутым экраном уже в 2017 году

В Apple могут представить iPhone с изогнутым экраном уже в 2017 году

В Apple могут представить iPhone с изогнутым экраном уже в 2017 году

В 2017 году исполняется ровно 10 лет с момента выпуска первого iPhone. Источники утверждают, что в Apple готовят выпуск нового смартфона с изогнутым экраном внушительного разрешения.

На данный момент в Apple никак не комментируют появившуюся информацию. Несмотря на это, в сети имеется масса подтверждений, что именно следующая модель iPhone сможет похвастаться инновационным LED-дисплеем с изогнутыми краями, что зрительно увеличивает его размеры. Также не исключается возможность оснащения данного гаджета весьма внушительным разрешением экрана, которое превзойдет флагманские модели Samsung. Стоимость данных iPhone будет на порядок выше, нежели предыдущие версии.

Следует отметить, что некоторые эксперты указали на возможный выпуск не простого iPhone с OLED-экраном, а потенциальную новинку без рамок и в стеклянном корпусе. Впрочем, ни одни из имеющихся слухов Apple не подтверждает. Несмотря на это, в сети уже многие поклонники данной корпорации выразили желание приобрести новенький фирменный телефон даже за внушительную сумму.

IPhone Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх