Новости и события » Культура » Елена Летучая впервые показала откровенное фото

Елена Летучая впервые показала откровенное фото

Елена Летучая впервые показала откровенное фото

Елена Летучая, известная в мире шоу-бизнеса как ведущая телепрограммы «Ревизорро», решила удивить своих поклонников, опубликовав фотографию эротического содержания на странице в социальной сети.

На снимках под элегантным пальто на Летучей было только нижнее белье, которое подчеркивало красивую фигуру знаменитости. Весь фотоснимок был сделан в черно-белом оформлении, напоминающем ретро стиль. Это придало еще большей пикантности к общей картинке снимка, где позировала экс-ведущая "Ревизорро". В таком образе строгая и непоколебимая в своих амбициях Летучая еще не была на публике.

Несмотря на какие-то внутренние опасения Елены Летучей, откровенные и одновременно стильные снимки по достоинству оценили пользователи социальных сетей. Они в буквальном смысле завалили страницу популярной Елены Летучей шикарными отзывами, лайками и разными выражениями симпатий. Как стало известно из СМИ, недавно Елена Летучая была признана официально лучшей телеведущей года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх