Новости и события » Культура » Шуфутинский рассказал о погибшем друге Александре Куликове

Шуфутинский рассказал о погибшем друге Александре Куликове

Шуфутинский рассказал о погибшем друге Александре Куликове

Известный российский исполнитель Михаил Шуфутинский рассказал, каким человеком был его погибший товарищ продюсер Александр Куликов. Об этом певец сообщил в своем интервью российским журналистам.

Михаил Шуфутинский выразил соболезнования семье Куликова, по его словам у продюсера осталась жена и маленький ребенок. К тому же помимо творческого сотрудничества исполнитель был близким другом погибшего продюсера. «Саша был прекрасным человеком, мужчиной своего слова. Нет подходящих слов, чтобы выразить всю горечь утраты», - рассказал Шуфутинский представителям СМИ.

Как сообщалось ранее, российский актер и продюсер Александр Куликов погиб в авиакатастрофе, которая произошла в Алуштинском районе Крымской республики. Местное МЧС до сих пор ищет обломки упавшего вертолета, на борту которого находился продюсер и два члена экипажа. Михаилу Шуфутинскому сообщили о смерти близкого друга в аэропорту, когда его самолет удачно приземлился.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх