Новости и события » Происшествия » Джастин Бибер вынужден усилить охрану из-за участившихся нападений

Джастин Бибер вынужден усилить охрану из-за участившихся нападений

Джастин Бибер вынужден усилить охрану из-за участившихся нападений

С популярным певцом Джастино Бибером в последнее время участились инциденты. Из-за постоянно осуществляемых попыток нападений, он принял решение усилить свою охрану.

Очередной случай произошел во время концерта Бибера в Лиссабоне. Из-за него певцу даже на некоторое время пришлось прервать свое выступление. Один из тех фанатов, которые вели себя особенно активно, смог залезть на сцену во время исполнения песни Sorry.

Участник группы подтанцовки хотел преградить ему путь к Биберу, но не смог его остановить. К этому моменту подоспели бодигарды, но и они не испугали фаната, твердо намерившегося добраться до своего любимого певца. Завязалась кулачная потасовка. Благодаря численному превосходству, телохранителям удалось скрутить слишком активного почитателя Джастина и утащить его за кулисы.

Этот случай далеко не первый. В том же Лиссабоне, за несколько дней до концерта Джастин Бибер сидел в своем автомобиле, когда подошел незнакомый человек и через открытое окно просунул в авто свою руку и начала гладить певца по лицу. Того это взбесило и он ударил мужчину. Теперь, за то, что при этом Бибер разбил незнакомцу губу, ему предстоит разбирательство в суде.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх