Новости и события » Культура » Иван Янковский и Вера Панфилова расстались после трехлетнего романа

Иван Янковский и Вера Панфилова расстались после трехлетнего романа

Иван Янковский и Вера Панфилова расстались после трехлетнего романа

В СМИ появилась информация о расставании 26-летнего актера Ивана Янковского и 25-летней Веры Панфиловой, дочери лидера рок-группы «Алиса».

Дочь Константина Кинчева и внук Олега Янковского встречались в течение трех лет, и все в их отношениях было довольно серьезно, но в итоге влюбленные приняли решение о расставании. По словам близкого к Янковскому источника, молодой актер еще не готов к серьезным отношениям и тому, чтобы полностью посвятить себя семье. Кроме того, и он, и его уже бывшая возлюбленная, сейчас полностью погружены в работу. Напомним, Вера Панфилова - тоже успешная актриса.

Newsmir.info хочет добавить, что весной, когда отец Веры, попал в больницу с инфарктом, Иван всячески поддержал подругу. Влюбленные также познакомились с родителями друг друга и начали жить вместе. По словам их друзей, дело уже вовсю шло к свадьбе. Теперь же бывшие влюбленные удалили друг друга в соцсетях.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх