Новости и события » Авто » Озвучены цены на новый пикап Volkswagen Amarok

Озвучены цены на новый пикап Volkswagen Amarok

Озвучены цены на новый пикап Volkswagen Amarok

Озвучены цены на новый пикап Volkswagen Amarok. Продажи транспортного средства начнутся в начале следующего года, а пока немецкий производитель показал в сети прайс для британского варианта машины.

Известно, что в Соединенном Королевстве будет продаваться четыре комплектации обновленного пикапа Volkswagen Amarok. В базовом исполнении (версия Trendline) транспортное средство обойдется покупателю в 32 493 фунта стерлинга. За эти деньги клиент получит камеру обзора на корме, Park Pilot, системы автоматического предупреждения о столкновении и включения тормозов Collision и ESP. Следующая комплектация Volkswagen Amarok под названием Highline, будет стоить от 36 981 до 37 581 фунтов стерлингов.

Топовый Volkswagen Amarok (комплектация Aventura) выйдет на британский рынок с ценником 39 381 фунт стерлингов. За эту сумму покупатель получит би-ксеноновый свет с LED ДХО, колесные диски из легкого сплава на 19 дюймов, расширенные колесных арок, матовую черную покраску кузова Durabed, датчики парковки спереди и сзади, навигатор, и многое другое.

В подкапотном пространстве пикапа Volkswagen Amarok установлен трехлитровый двигатель с шестью цилиндрами, работающий на дизельном топливе. Производительность мотора составляет 224 лошадиных силы. Агрегат взаимодействует с восьмидиапазонной автоматизированной трансмиссией. С такой силовой установкой пикап набирает свою первую сотню за восемь секунд, а «потолок» скорости транспортного средства ограничен отметкой 192 километра в час.

Также в силовую линейку пикапа Volkswagen Amarok вошли два двигателя. Один из них развивает мощность 204 лошадиных силы, а производительность второго составляет 163 л. с.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх