Новости и события » Культура » Беременная жена Александра Цекало снялась для модного журнала

Беременная жена Александра Цекало снялась для модного журнала

Беременная жена Александра Цекало снялась для модного журнала

Виктория Галушка, которая является новой женой артиста и продюсера Александра Цекало, будучи в интересном положении не может распрощаться со светской жизнью.

Вот совсем недавно ее снимки появились в современном модном журнале. Виктория абсолютно не смущается теперешним своим положением, выставляя на публику свой увеличившийся живот, еще раз подчеркивая его очертания стильной одеждой.

Александр Цекало известен публике еще из советских времен, как один из исполнителей кабаре-дуэт «Академия». Сейчас он популярный артист и продюсер. Виктория Галушка стала недавно его третьей женой, и буквально весной родит ему ребенка. Александр безумно счастлив, тем более что этот малыш не единственный его наследник. От предыдущих браков к Александра есть 2 дочери и сын, которые уже взрослые.

Кто же появится у новоиспеченных супругов Виктории Галушки и Александра Цекало еще не понятно, так как пол ребеночка определить пока трудно. Супруги пребывают в большом ожидании заветного чуда. Ну а пока есть время, Виктория во всю наслаждается радостью и комфортом гламурной жизни, участвуя в фотосессиях и презентациях разных популярных изданий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх