Новости и события » Культура » Татьяна Навка была признана «Супермамой года»

Татьяна Навка была признана «Супермамой года»

Татьяна Навка была признана «Супермамой года»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, а по совместительству заботливая мать и жена, Татьяна Навка была признана «Супермамой года». Премия вручения наград знаменитым родительницам России состоялась 27 ноября.

В рамках «Супермамы года - 2016» известные представительницы прекрасного пола, которые реализовали себя как мамы и успешные женщины в разных сферах шоу-бизнеса, спорта, телевидения и других. В этом году премия вручалась впервые, но организаторы собираются сделать ее ежегодной.

Первой обладательницей премии стала Татьяна Навка. Она является фигуристкой, актрисой, участницей разных шоу и воспитывает дочь от пресс-секретаря Дмитрия Пескова. За наградой она, к сожалению, не приехала, но записала видео-обращение и поручила получить приз свою мать Раису Анатольевну.

Кроме Навки, премий были удостоены телеведущая и многодетная мама Тутта Ларсен, финалистка «Голоса» и актриса Елена Максимова, мама и продюсер юного актера Семена Трескунова Марина и певица, участница «Голоса» Габриэлла де Силва.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх