Новости и события » Общество » В Полтаве в 14-ый раз стартует благотворительный проект «Елочка ангелов»

В Полтаве в 14-ый раз стартует благотворительный проект «Елочка ангелов»

В Полтаве в 14-ый раз стартует благотворительный проект «Елочка ангелов»

В канун новогодних праздников каждый ребенок ждет подарок. Дети, лишенные родительской опеки, дети-сироты, ВИЧ-инфицированные, дети-инвалиды, дети, родители которых погибли при исполнении служебных обязанностей и дети из школ-интернатов города загадывают свои новогодние желания Ангелам с благотворительного проекта «Елочка Ангелов».

Уже 13 лет осуществляются детские мечты с помощью неравнодушных граждан нашего города. Проект реализуется управлением по делам семьи, молодежи и спорта исполнительного комитета Полтавского городского совета, Полтавской областной благотворительной организацией «Реабилитационный центр « Выход Есть!» и студентами-волонтерами «УМСА».

В этом году все Ангелочки слетятся на Елку, которая будет расположена в ТРЦ «Киев» (ул. Зиньковская, 6/1 а) в течение выходных декабря (3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 декабря 2016 года) с 10.00 до 18.00.

Уважаемые господа! Приглашаем Вас присоединиться к благотворительному проекту, на мгновение превратиться в волшебника и подарить праздничное настроение маленьким детям, которые нуждаются в нашей поддержке.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх