Новости и события » Политика » Сазонов: с извращенным удовольствием читаю посты «друзей» Януковича

Сазонов: с извращенным удовольствием читаю посты «друзей» Януковича

Сазонов: с извращенным удовольствием читаю посты «друзей» Януковича

Политолог Кирилл Сазонов на своей странице в Фейсбуке пишет о том, что уже второй день читает посты про Януковича, и делает он это с извращенным удовольствием, информирует Newsmir.info.

По словам Сазонова, появилось множество комментариев касательно вчерашнего допроса бывшего президента, и эти комментарии - от бывших министров, от народных депутатов и от всех остальных персонажей, которые раньше состояли в элите БЮТ. «Эти люди продолжают состязаться в остроумии, и для них Виктор Янукович - это дебил, подонок, мямля, тупица и так далее. Я согласен, что он тупица и подонок, но существует небольшой нюанс», отмечает политолог. По его словам, он хочет обратиться к этим людям и поинтересоваться, напрягает их что-то или нет.

«Эти люди в 2009 году договаривались с Януковичем о коалиции БЮТ и ПР, а также о разделе власти между Тимошенко и Януковичем по образцу Медведева и Путина. Ничего не напрягает?», спрашивает Сазонов. Напомним, что вчера во время допроса генпрокурор Луценко предъявил Януковичу обвинения в государственной измене.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх