Новости и события » Культура » Елена Темникова опубликовала фото без макияжа

Елена Темникова опубликовала фото без макияжа

Елена Темникова опубликовала фото без макияжа

Елена Темникова решила порадовать своих подписчиков в социальной сети Instagram фотографией, где она абсолютно без макияжа. Этот снимок был опубликован после утреннего пробуждения.

Елена Темникова сделала фотографию, на которой изображена лишь с лифтинговыми полосками. Сама же исполнительница указала в сообщении, что только собралась ехать на утреннюю съемку. Поклонники тут же начали комментировать снимок, отмечая, что звезда прекрасна и без нанесенного макияжа. Представительницы женской аудитории сразу же заинтересовались тем, какими именно полосками пользуется их кумир. Также, последовало и сообщение от Ольги Бузовой, которая назвала исполнительницу «сестрой» и поставила специфический смайлик.

Ранее певица уже публиковала похожие фотографии. Однажды она выложила снимок, где она находиться на приеме у массажиста. Как указала Темникова, в этот день она решила максимально расслабиться, так как должно произойти очень важное для нее событие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх