Новости и события » Культура » Глава Российской Федерации В. Путин поздравил с юбилеем актера Е. Миронова

Глава Российской Федерации В. Путин поздравил с юбилеем актера Е. Миронова

Глава Российской Федерации В. Путин поздравил с юбилеем актера Е. Миронова

Президент РФ Владимир Путин недавно лично поздравил известного народного артиста Евгения Миронова с 50-летием. Текст поздравления художественного руководителя Государственного театра наций был опубликован на сайте Кремля 29 ноября.

В своем обращении Владимир Путин подчеркнул, что своему успеху Миронов обязан собственному таланту, а также увлечению собственной работой и постоянному самосовершенствованию. В поздравлении особое внимание уделяется неординарности работ и тому, что они заслуживают наивысших оценок от зрителей и специалистов.

Также, в тексте поздравлении была отмечена и общественная деятельность Евгения Миронова. Ему пожелали всего самого лучшего и здоровья.

Следует отметить, что признание к актеру пришло после съемок в 1991 году в киноленте «Любовь», которую представил Валерий Тодоровский. В 1995 и 2010 годах Евгений становился лауреатом очень популярной Государственной премии РФ. В 2006 году он занял должность художественного руководителя Государственного театра наций.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх