Новости и события » Общество » Сумские копы задержали мужчину, который за несколько часов совершил кражу и грабеж (+фото)

Сумские копы задержали мужчину, который за несколько часов совершил кражу и грабеж (+фото)

Сумские копы задержали мужчину, который за несколько часов совершил кражу и грабеж (+фото)

27 ноября, около 16:30, экипаж патрульных получил сообщение о помощи в магазине на улице Засумская.

Работники магазина сообщили, что неизвестный мужчина пытался похитить из кассы денежные средства в размере более 4000 гривен. Его действия заметили продавцы магазина, которые нажали на кнопку вызова охраны и сами же и задержали преступника.

Задержанным оказался 37-летний житель Краснопольского района. Мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

Общаясь с задержанным, патрульные получили сообщение от другого экипажа, около 13:30 часов в магазине на проспекте Курском неизвестный мужчина тайно зашел в служебное помещение, где спокойно вытащил из вещей трех продавщиц их средства на общую сумму более 350 гривен.

Стражи порядка, которые были в магазине на проспекте Курском, прислали несколько фотографий с камеры видеонаблюдения, на которых был зафиксирован только что задержанный грабитель.

Сам же мужчина факты кражи денег на проспекте Курском и улице Засумская не оспаривал.

Патрульные доставили его в Сумской отделения полиции, где передали следователям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх