Новости и события » Культура » ЖК Royal Tower - отзыв после посещения

ЖК Royal Tower - отзыв после посещения

ЖК Royal Tower - отзыв после посещения

ЖК Royal Tower – это квартиры премиум класса, в которых есть все необходимое для комфортного проживания. При строительстве дома были применены исключительно новые технологии, чтобы в результате получить апартаменты, отвечающие всем мировым стандартам и требованиям самых бескомпромиссных жильцов. Подтверждением этого являются позитивные отзывы о ЖК Royal Tower ( http://royaltower.com.ua/ ) от уже состоявшихся покупателей и от тех, кто только собирается вложить деньги в новую недвижимость.

Руководил разработкой данного проекта талантливый британский архитектор, в портфолио у которого здания, входящие в топ самых необычных и комфортабельных построек мира. Основная концепция квартир в этом жилом комплексе заключается в предоставлении жильцам как можно больше свободного пространства. Об этой отличительной особенности ЖК Royal Tower написаны многочисленные отзывы.

Также, еще одной особенностью данных апартаментов является их местоположение. Жилой комплекс находится в историческом центре города, где сосредоточены культурные организации, а также бизнес центры и многочисленные развлекательные заведения. Чтобы жители смогли насладиться прекрасным видом, что открывается из их окон, дизайнеры дома предусмотрели наличие панорамного остекления. Это позволяет рассмотреть со всех ракурсов гармоничное объединение нового и старого города из окна ЖК Royal Tower, о чем свидетельствуют восторженные отзывы.

А вишенкой на торте является парк на крыше этого дома. Панорамная площадка, зеленые аллеи и невероятно красивый вид, что открывается на центральную часть города – это все может наблюдать житель жилого комплекса непосредственно с крыши дома. В парке можно устраивать пикники, заниматься спортом, организовывать вечеринки, встречаться с деловыми партнерами или просто прогуливаться, проводя время вместе со своей семьей на свежем воздухе.

На каждом этаже имеется персональный паркинг, где жители жилого комплекса могут не просто оставлять свои машины, но и подзаряжать их электроэнергией. Сами же холлы оформлены в фирменном дизайнерском стиле. Здесь повсюду царит атмосфера уюта и роскоши. В специально оборудованных залах жителей дома могут ожидать их гости за чашечкой чая или кофе. Или же, хозяева квартир могут встречать в таких холлах курьера. Также, для удобства на территории ЖК функционирует собственный фитнес центр, оборудованный согласно всем последним правилам и стандартам. Заниматься в нем можно под чутким руководством высококвалифицированных тренеров.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх