Новости и события » Общество » Бердянские коммунальщики доложили о готовности к ухудшению погодных условий

Бердянские коммунальщики доложили о готовности к ухудшению погодных условий

Бердянские коммунальщики доложили о готовности к ухудшению погодных условий

Как сегодня, 29 ноября, сообщил директор КП «Бердянскэкотранс» Иван Братеньков, предприятие работает в усиленном режиме и проводит плановую подготовку к непогоде. Так, по всему городу уже расставлены ящики с песком для посыпки улиц в случае гололеда, для дворников закуплено дополнительный инвентарь, к непредвиденным ситуациям подготовлен и автотранспорт.

А пока погода еще позволяет, сотрудники «Бердянскэкотранса» продолжают в плановом режиме проводить чистку городской ливневой канализации. Работы ведутся в микрорайоне Слободка, после чего планируется приступить к Восточному проспекту.

В готовности к ухудшению погодных условий заверили и руководители жилищных предприятий. Так, директор «Жилсервис-2-а» Виталий Якимец сообщил, что на все участки завезено достаточное количество посыпочного материала, подготовлена техника, также закончены текущие ремонты кровель по заявкам жильцов.

Как доложила директор управляющей компании «Комэнерго» Ирина Соломыкина, предприятие работает в рабочем режиме, во всех домах есть тепло и вода, за исключение дома по улице Свободы, 73, где по вине жильцов произошел порыв, и в настоящее время аварийная бригада занимается ликвидацией аварии.

Бердянские коммунальщики доложили о готовности к ухудшению погодных условий


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх