Новости и события » Спорт » Ольга Бузова заблокировала T-Killah в своей соцсети

Ольга Бузова заблокировала T-Killah в своей соцсети

Ольга Бузова заблокировала T-Killah в своей соцсети

Популярная теледива Ольга Бузова продолжает коренным образом менять свою жизнь. На этот раз радикальным изменениям подвергся круг близких друзей ее бывшего супруга. Телеведущая заблокировала музыканта T-Killah на своей онлайн-странице в социальной сети.

О том, что его внезапно заблокировали, рассказал сам известный рэпер, поделившись данной информацией со своими подписчиками в соцсети. О причинах таких жестких действий со стороны Ольги Бузовой T-Killah пока не рассказывает, однако пользователи уже выдвинули свою версию произошедшего. Известно, что рэпер и Дмитрий Тарасов были хорошими друзьями, именно это, по мнению некоторых подписчиков, и послужило веским поводом для того, чтобы разорвать с ним дружеские взаимоотношения, учитывая тот факт, что телеведущая все-таки рассталась с футболистом.

Еще находясь в счастливых семейных отношениях с Тарасовым, Бузова довольно часто делилась совместными с музыкантом снимками в своем Instagram. СМИ неоднократно писали о том, что после скандального разрыва теледивы с футболистом, Бузова также разорвала отношения со многими знаменитостями, в том числе и с теми, кто дружил на тот момент с ее бывшим супругом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх