Новости и события » Культура » Канье Уэста отказались выписывать из госпиталя

Канье Уэста отказались выписывать из госпиталя

Канье Уэста отказались выписывать из госпиталя

Именитого американского рэпера Канье Уэста отказались выписать из медицинского центра Рональда Рейгана при университете Калифорнии ввиду его тяжелого состояния. Отметим, 22 ноября у исполнителя диагностировали истощение.

Отмечается, выписка должна была произойти в понедельник, 28 ноября. Личный врач Уэста взял на себя ответственность и запретил пациенту покидать центр ввиду его тяжелого состояния. Врачи отказываются комментировать точное состояние Уэста, отмечая, впрочем, что угрозы здоровью и жизни рэпера нет. Когда именно Уэст вернется к поклонникам пока что неизвестно.

Напомним, рэпера госпитализировали 22 ноября с серьезным истощением. До этого, 21 ноября, Уэст отменил все выступления своего концертного тура Saint Pablo без указания причин. По неподтвержденным данным, в медицинском центре Уэст долгое время не подпускал к себе врачей, заявляя, что доверяет только личному специалисту.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх