Новости и события » Культура » Отец Ивана Ургана пришел на шоу «Вечерний Ургант»

Отец Ивана Ургана пришел на шоу «Вечерний Ургант»

Отец Ивана Ургана пришел на шоу «Вечерний Ургант»

Недавно знаменитому актеру Ивану Урганту исполнилось 60 лет. В честь юбилея Иван пригласил отца на съемку своего шоу «Вечерний Ургант».

Семейный снимок Ургантов стал анонсом вчерашних обсуждений. «Яблоня в гостях у яблока. Поздравляем Андрея Львовича с его юбилеем», так подписал семейный кадр Иван Ургант. Поклонники шоу «Вечерний Ургант» неоднократно поздравляли актера с юбилеем, желали долгих лет жизни и отменного здоровья. Так же высказали отдельную благодарность Андрею за приглашение отца на программу.

Напоминаем, что в одной из прошлых программ была гостья Татьяна Друбич. Она сделала неожиданное заявление, что знакома с отцом Урганта долгие годы. По репликам актрисы было можно понять, что это не просто дружба, а что-то более личное. В начале телепередачи «Вечерний Ургант» Татьяна рассказывала, что неоднократно выпивала с «волшебным папой» телеведущего. С того времени Друбич и стала испытывать симпатию к Ивану. «Вот с тех самым моментов, я как-то с вами дружу»,- сказала с улыбкой Татьяна. Андрей Ургант был растроган откровенными заявлениями актрисы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх