Новости и события » Политика » Соратница Буткова намерена возглавить луганскую ячейку партии Саакашвили

Соратница Буткова намерена возглавить луганскую ячейку партии Саакашвили

Соратница Буткова намерена возглавить луганскую ячейку партии Саакашвили

Северодончанин Даниил Гуров заявил, что соратница Игоря Буткова намерена возглавить луганскую ячейку партии Михаила Саакашвили.

«Вот такое лицо с "демократических" сил в Северодонецке рвется возглавить партию Саакашвили на Луганщине... Виктория Никольская - знатная "антикорупционерка" в городе. В марте 2016 она была главным организатором Антикоррупционного форума в Северодонецке, где смогла нагло усадить в первый ряд представителей Оппоблока», - написал он в соцсети.

По словам Гурова, у Никольской нет опыта госслужбы и поддержки северодончан. «За помощь военным и вынужденным переселенцам, которую оказывали только члены организации "Возрождение Востока", Виктория Никольская собирала грамоты от различных учреждений и организаций. В городе говорят, что эта дама в бурные девяностые, очень быстро выросла с учителя музыки у частного предпринимателя, но каким образом это произошло знают немногие», - отмечает он.

Гуров говорит, что «очень давно Виктория Никольская тесно связана дружескими и партнерскими отношениями с Игорем Буткова, председателем оппозиционного блока в Северодонецке... Виктория Никольская уже во второй раз пытается реализовать собственные политические амбиции. Теперь ей очень хочется запрыгнуть к Саакашвили, но несостоятельность делать хоть что-то полезное для общества, неадекватность и собственная польза постоянно оставляет ее за бортом даже городской политики».

Соратница Буткова намерена возглавить луганскую ячейку партии Саакашвили


Комментарии (1)

  • Kamilo Gevara

    А че на фотке Геращенко, а не Никольская?

    Ответить

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх