Новости и события » Культура » Собчак считает, что сидеть дома опасно для психики

Собчак считает, что сидеть дома опасно для психики

Собчак считает, что сидеть дома опасно для психики

Ксения Собчак считает, что постоянное времяпровождение дома приносит вред для человеческой психики. Об этом она написала на своей странице в соцсети.

Телеведущая 18 ноября родила своего первенца. В связи с этим ей пришлось временно бросить работу и заняться воспитанием сына. Собчак старается ответственно относиться ко своим материнским обязанностям, но иногда страдает бездельем, потому что совсем не привыкла к бездеятельности. Для разнообразия она смотрела телевизор и читала современную литературу: книги Пелевина и Водолазкина.

Позже Ксения в компании друзей отправилась на выступление известной рок-группы «Сплин», бросив своего сына. Некоторые с негативно отнеслись к такому поступку ведущей, посчитав, что ей нужно все время находится вместе с маленьким ребенком. Другие выразили ей поддержку, так как, по их мнению, во время декрета не нужно всегда быть дома.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх