Новости и события » Культура » Анна Хилькевич планирует открыть студию маникюра

Анна Хилькевич планирует открыть студию маникюра

Анна Хилькевич планирует открыть студию маникюра

Недавно стало известно, что актриса Анна Хилькевич планирует открыть собственное дело. Одна из звезд юмористического телевизионного сериала «Универ» планирует создать собственную студию маникюра.

Информация появилась в интернете и некоторых СМИ только некоторое время тому назад. В ней сообщается, что Анна Хилькевич планирует стать успешной бизнес-леди, открыв собственный и первый в жизни салон маникюра. Сама же актриса обратилась в социальных сетях к своим поклонникам и попросила их помощь выбрать подходящее название. Главными качествами, которыми должна обладать вывеска - необычность, краткость, креативность и простота.

Тому, кто предложит наиболее увлекательный вариант, Анна Хилькевич пообещала подарить 100 евро в знак признания, так как сама никак не может справиться с выбором. Единственное пожелание - чтобы в названии присутствовало слово «Nails» (в переводе - ногти).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх