Новости и события » Происшествия » Сбивший пешехода на BMW священник временно отстранен от служения

Сбивший пешехода на BMW священник временно отстранен от служения

Сбивший пешехода на BMW священник временно отстранен от служения

Священника, который управляя автомобилем марки BMW совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия, временно отстранили от служения. О произошедшем будет проинформирован патриарх Кирилл. Таким известием поделилось интернет-издание РИА Новости.

Накануне в СМИ появилась новость о том, что священник Николай Левкин на BMW сбил пешехода на Ленинградском проспекте, после чего покинул место инцидента. Источники проинформировали, что подозреваемый в совершении наезда на гражданина является служителем храма Всех святых на Кулишках. Информация о происшествии уже подтверждена официально компетентными лицами.

Окончательное решение о дальнейшем служении Левкина будет принято после того, как Русская церковь проанализирует данные о ДТП, предоставленные правоохранительными органами. Представители патриарха Кирилла отметили, что в произошедшее должно быть подвергнуто тщательному разбирательству, так как нужно выяснить, кто виноват в инциденте. Кроме этого, неясно, почему Левкин скрылся с места происшествия. Предполагается, что священнослужитель мог поступить так, потому что находился в состоянии аффекта.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх