Новости и события » Hi-Tech » LG выпустила первые медицинские приборы

LG выпустила первые медицинские приборы

LG выпустила первые медицинские приборы

Компания LG Electronics (LG) вышла на развивающийся рынок устройств медицинских изображений со своими клиническими и хирургическими мониторами, которые были разработаны специально для сферы здравоохранения. Новые мониторы и новые передовые устройства рентгенографии были представлены на этой неделе на RSNA 2016, ежегодном собрании Радиологического общества Северной Америки в Чикаго.

Клинический монитор LG 8MP - это 27-дюймовый монитор с IPS матрицей с разрешением 3840 x 2160 пикселей, предназначенный для повышения эффективности работы персонала больницы за счет оптимизации рабочих процессов и многозадачности. В дополнение к повышенным уровням яркости этот монитор обеспечивает специалистам широкие углы обзора, минимальный цветовой сдвиг и точные изображения.

27-дюймовый хирургический монитор LG 8MP разработан для широкого профиля работ в операционной. В частности, хирурги, будут иметь преимущества за счет точных наблюдений на широком и высокоточном мониторе LG. Беспрецедентная четкость панели LG 8MP помогает врачам выполнять технически сложные процедуры, и технология IPS монитора позволяет нескольким врачам наблюдать изображение на мониторе под разными углами с минимальным цветовым сдвигом.

LG выпустила первые медицинские приборы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх