Новости и события » Авто » В США продадут 1500 новых Porsche Cayenne по цене подержанных

В США продадут 1500 новых Porsche Cayenne по цене подержанных

В США продадут 1500 новых Porsche Cayenne по цене подержанных

В США проведут распродажу Porsche Cayenne. 1500 новых моделей продадут по цене подержанных.

Все автомобили находились на складах дилерских центров и их распродажа связана с дизельным скандалом. Перед реализацией, инженеры Porsche замеряют уровень выхлопов из мотора. На этих марках установлен такой же трехлитровый двигатель, как и на стандартных Porsche Cayenne. Пока цена автомобилей не известна. Распродажу компания-производитель сможет устроить только решения суда в деле с дизельным скандалом.

В сентябре 2015 года концерн Volkswagen обвинили в том, что уровень выхлопных газов в их автомобилях превышает допустимую отметку. Такие заключения были сделаны на основании работы двигателя 2.0 TDI. Позже к числу запрещенных автомобилей присоединился Porsche Cayenne.

В ноябре этого года германскому автопроизводителю удалось найти компромисс с властями и он намерен отремонтировать около 10 тысяч автомобилей своей марки, проданных в Америке. Пункты соглашения вступят в действие после вступление в силу соответствующего судебного решения.

Porsche Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх