Новости и события » Культура » Собчак считает что декрет опасен для психики

Собчак считает что декрет опасен для психики

Собчак считает что декрет опасен для психики

Не так давно популярная телеведущая Ксения Собчак стала мамой. Она считает что долгое нахождение в декрете может повредить ее психику.

Известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак недавно стала мамой чудесного сына. Ее пришлось временно бросить все съемки, для воспитания своего сына. Как признается сама звезда, нахождение в послеродовом декретном отпуске для нее может плохо закончиться. К такому долгому нахождению дома, без всякого выхода на работу и вечеринок Собчак не привыкла.

По мнению телеведущей, сиденье дома и просмотр разного плана телепередач могут повлиять на ее психику, и лучше заняться прочтением любимых книг. На прошедших выходных Ксения Собчак побывала на выступлении группы Сплин, чем вызвала негодование некоторых поклонников, так как впервые ей пришлось оставить маленького сына. Другие же считают решение Собчак правильным, и соглашаются с ней, что нельзя постоянно сидеть дома.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх