Новости и события » Культура » Наталья Орейро рассказала, что не хочет второго ребенка

Наталья Орейро рассказала, что не хочет второго ребенка

Наталья Орейро рассказала, что не хочет второго ребенка

Латиноамериканская актриса и певица Наталья Орейро, в рамках своего очередного гастрольного тура по России, рассказала журналистам, что не хочет второго ребенка. Знаменитость посетовала СМИ на чрезвычайно плотный рабочий график, и катастрофическую нехватку времени для своего 4-летнего сына.

«Я довольно часто слышу вопрос по поводу второго ребенка. Каждый раз я отвечаю, что не вижу в этом необходимости, мы с мужем очень занятые люди, все в творчестве. Мне бы хотелось больше времени уделять сыну, которому только четыре года. Он маленький и очень скучает, когда мы с мужем на гастролях», - рассказала Наталья Орейро.

После ошеломляющего, в конце 90-х, успеха многосерийного фильма «Дикий Ангел», главная актриса теленовеллы Наталья Орейро стала довольно частым гостем в России. «Для меня Россия - вторая родина, я здесь как дома. У вас очень замечательные, добрые и веселые люди, которые меня очень любят»,- не раз заявляла Орейро. Успех артистки до сих пор находится на пике, ее концерты всегда проходят с аншлагом. На этот раз звезда выступит в Москве на самой большой площадке Европы в Crocus City Hall.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх