Новости и события » Авто » Ателье Novitec представило тюнинг для McLaren 540C и 570S

Ателье Novitec представило тюнинг для McLaren 540C и 570S

Ателье Novitec представило тюнинг для McLaren 540C и 570S

Ателье Novitec, которое занимается тюнингом транспортных средств, обнародовало несколько фотографий обновленных McLaren 540C и 570S. Согласно предварительной информации, автомобили появятся в продаже уже к середине следующего года в ограниченных тиражах.

Данные спорткары пользуются относительно высокой популярностью среди потребителей. Представители ателье отметили, что дизайнеры компании McLaren отлично поработали при их создании, ввиду чего процесс тюнинга занял достаточно длительный срок. Несмотря на это, автомобили уже полностью готовы к выходу на рынок. Согласно официальной информации, они появятся в первую очередь в дилерских центрах в США.

Под капотом у обоих моделей будет располагаться силовой агрегат на 3,8 литра при мощности в 563 лошадиные силы. Кроме тог, машины получили обновленные системы переключения передач, которые можно отрегулировать посредством бортового компьютера. Разработчики создали новую выхлопную систему из сплава под названием Иннокель, который устойчив к высокой температуре и воздействию коррозии. Кроме того, в более дорогих версиях установлены гидравлические усилители системы амортизации. Максимальная скорость обоих моделей составляет примерно 335 километров в час.

McLaren Novitec


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх