Новости и события » Hi-Tech » Новый iPhone будет разработан по образцу Samsung Galaxy S7 Edge

Новый iPhone будет разработан по образцу Samsung Galaxy S7 Edge

Новый iPhone будет разработан по образцу Samsung Galaxy S7 Edge

В сети появилась информация от неофициальных источников, которые подтвердили установку на новый iPhone изогнутого OLED-дисплея. Таким образом Apple создают свой гаджет по подобию Samsung Galaxy S7 Edge.

Выпуск iPhone 7 не остался без внимания общественности, которая с радостью восприняла новинку даже несмотря на явные недоработки в современности. Критики были менее снисходительны и указали на «отсталость» Apple. В пример приводится Samsung Galaxy S7 Edge, получивший изогнутый дисплей и несколько современных функций. Таким образом в «яблочной» корпорации весьма оперативно отреагировали на критические заявления экспертов и решили оснастить свои будущие модели iPhone OLED-экраном, который сделает возможным, аналогично южнокорейскому гаджету изогнуть края дисплея для его зрительного увеличения.

Официальные представители Apple пока никак не комментируют появившиеся слухи. Несмотря на это, они кажутся весьма правдоподобными из-за намерения компании удивить общественность, так как именно в 2017 году выйдет сразу три совершенно разные версии iPhone в честь десятилетнего юбилея.

IPhone Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх