Новости и события » Hi-Tech » Ученые назвали веб-приложения для отслеживания НЛО

Ученые назвали веб-приложения для отслеживания НЛО

Ученые назвали веб-приложения для отслеживания НЛО

Ученые проинформировали, как пользователи могут отслеживать НЛО при помощи веб-приложений. Указывается, что последний раз неидентифицируемый объект заметили 28 ноября.

Очевидцами стали несколько человек, по словам которых несколько НЛО заметили над Стамбулом. Теперь исследователи обозначили несколько веб-приложений, которые позволят найти свидетельства их появления. К примеру, NASA выпустила приложение ASP Assept Tracker, способное пригодиться в подобных ситуациях. Портал может предоставить максимально подробную информацию относительно всех полетов, которые проводятся на Земле.

Полезным приложением назвали «НЛО Stalker». Эта программа может рассказать, сколько точно наблюдений среди пользователей было зафиксировано за конкретный период времени. Приложение позволит отыскать конкретный случай, а также ознакомиться с результатами наблюдения неопознанного объекта в отдельном регионе. Те, кто интересуется не просто НЛО, но также слухами об инопланетянах, могут воспользоваться веб-сайтом UFO Sightings Daily. На его страницах предлагается углубленное освещение различных загадочных вещей.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх