Новости и события » Культура » Мама Глюкозы рассказала об отношениях ее дочери с Фадеевым

Мама Глюкозы рассказала об отношениях ее дочери с Фадеевым

Мама Глюкозы рассказала об отношениях ее дочери с Фадеевым

Мама Натальи Чистяковой поведала об отношениях ее дочери с Максимом Фадеевым. По ее словам, только Фадеев раскрыл весь талант певицы.

Мать Натальи Чистяковой «Глюкозы» - Татьяна Михайловна, недавно открылась в интервью, какие по настоящему отношения складываются у ее дочери с ее продюсером Максимом Фадеевым. По словам Татьяны, они с раннего детства прекрасно осознавали что у дочки большой талант, только вот куда его деть они не подозревали. Карьера Чистяковой началась при съемках фильма «Триумф», где продюсер Максим Фадеев разглядел в девочке стопроцентную звезду. Мама и папа Глюкозы, очень не хотели отпускать в мир шоу-бизнеса, но Максим убедил родителей в таланте их дочки. Сама Чистякова с детства мечтала стать певицей.

Мама Глюкозы призналась, что встреча девочки с Максимом в корне поменяла жизнь девочки. Раньше она постоянно сбегала из дома, имела проблемы с полицией. Теперь она поддерживает родителей не только материально, но и морально.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх