Новости и события » Здоровье » Что посмотреть: Главные сериалы грядущей зимы

Что посмотреть: Главные сериалы грядущей зимы

Что посмотреть: Главные сериалы грядущей зимы

Новый проект с Томом Харди, козни экстрасенсов, пороки классической музыки и возвращение «Девочек». «Телеграф» представляет десять сериалов, которые помогут пережить эту зиму.

Ясновидец. Премьера: 7 декабря. Новый сериал от стримингового сервиса Hulu, который в этом году уже отметился двумя неплохими проектами - «Путь» и «11.22.63». На этот раз нас ждет комедийно-мистическая история о лос-анджелесских экстрасенсах, преступном синдикате, контролирующем их действия, и их лидере, которому неожиданно стали видеться странные явления. Отвечают за сериал продюсеры «Во все тяжкие» Марк Джонсон и Мелисса Бернстейн, главную роль играет Джеффри Доннован, а среди приглашенных звезд - муза Дэвида Линча, Изабелла Росселлини.

Моцарт в джунглях. 3 сезон. Премьера: 9 декабря. После первых двух сезонов «Моцарт в джунглях» многие называли одним из самых недооцененных сериалов последних лет. Третий сезон, по замыслу продюсеров, должен не просто привлечь новых зрителей, но и вывести проект на новый уровень. В остальном все без изменений - циничный мир классической музыки, злоключения гобоистки Хлои, обаятельный Гаэль Гарсия Берналь в роли дирижера, секс и всевозможные запретные радости, которым, оказывается, есть место и в мире «прекрасного».

Звезда. Премьера: 14 декабря. То ли ответвление «Империи», то ли еще одна попытка войти в ту же реки от канала Fox. Так или иначе, «Звезда» - это новое детище создателя «Империи» Ли Дэниелса, которое снова рассказывает о подноготной музыкального бизнеса. Вот только если в «Империи» все показывалось с точки зрения продюсеров, то теперь мы увидим все глазами артистов - трех молодых певиц, решивших создать свою группу и добиться популярности в жестоком мире шоу-бизнеса.

Охотники на троллей. Премьера: 23 декабря. Если игровые сериалы уже давно стали конкурентами большого кино, то с анимацией пока дела обстоят хуже. Попыткой изменить эту ситуацию должен стать мультипликационный проект Netflix, поставленный Гильермо Дель Торо при содействии студии Dreamworks. «Охотники на троллей» - экранизация одноименной книги, написанной самим Дель Торо в соавторстве с писателем Дэниэлом Крауссом. Главного героя здесь озвучил покойный Антон Ельчин, а одного из троллей - любимчик режиссера Рон Перлман.

Шерлок. 4 сезон. Премьера: 1 января. Поклонники «Шерлока» уже привыкли получать новые серии любимого шоу вместе с подарками под елкой - на новогодние праздники. 4 сезон выйдет аккурат 1 января, но радость зрителей, как всегда, продлится недолго - нас ждут всего три эпизода, и ожидается, что они будут самыми мрачными за всю историю сериала. И свою долю в это внесет новый злодей Калвертон Смит, который у Конан Дойла был врачом, пытавшимся отправить Холмса на тот свет. Неизвестно, в каком виде этот сюжет будет представлен на экране, но Смита сыграет великий и вечно пугающий Тоби Джонс.

Изумрудный город. Премьера: 6 января. Новое переосмысление «Волшебника из страны Оз» от канала NBC, на этот раз, рассчитанное на взрослую аудиторию. Дороти теперь 20 лет, ее спутник уже совсем не милый песик, а злобный полицейский кобель, а в самом сказочном мире вовсю идет противостояние между конкурирующими королевствами, постоянные войны, битвы магов и регулярные предательства. В общем, почти «Игра престолов». Поставил сериал Тарсем Сингх, что обещает, как минимум, очень красивую картинку.

Табу. Премьера: 10 января. Главный для нас сериал зимы, написанный и снятый Стивеном Найтом с Томом Харди в главной роли. Все действие происходит в 1890 году, когда британский аферист, раздобывший в Африке четырнадцать алмазов, возвращается в родной Лондон, чтобы отомстить за смерть отца. Примечательно, что Найт и Харди недавно уже работали вместе над фильмом «Лок», который был странным, но очень стильным триллером о человеке в машине.

24 часа: Наследие. Премьера: 5 февраля. Оригинальный сериал «24 часа» считался классикой ТВ и протянул целых девять сезонов. Рассказывалось в нем о вымышленной спецслужбе КТО и ее противодействии всему злу этого мира, а главной звездой сериала был Кифер Сазерленд. Проект закрылся в 2014 году, но уже в 2017 нас ожидает его спин-офф - с той же историей, но новыми лицами, среди которых Кори Хоукинс и Миранда Отто.

Девочки. 6 сезон. Премьера: 12 февраля. В отличие от большинства современных сериалов, «Девочки» с каждым новым сезоном становятся все лучше. Если первые серии были еще довольно сыроватым ситкомом, то к последним эпизодам шоу превратилось в довольно мудрую историю о целом поколении с эпизодами, каждый из которых мог быть маленьким фильмом.

Миллиарды. 2 сезон. Премьера: 19 февраля. В прошлом году «Миллиарды» позиционировались как главное телешоу канала Showtime. И мы получили нетривиальное шоу для любителей остроумных диалогов и изысканных историй, где все строится на противостоянии двух харизматичных героев: не чистого на руку миллиардера, с одной стороны, и прокурора, давно мечтающего посадить того за решетку, с другой.

Netflix


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх