Новости и события » Культура » Иван Янковский расстался с дочкой Константина Кинчева

Иван Янковский расстался с дочкой Константина Кинчева

Иван Янковский расстался с дочкой Константина Кинчева

Иван Янковский расстался с дочкой Константина Кинчева, Верой Панфиловой. Отношения пары просуществовали три года, однако в последнее время она перестала появляться на публике, а теперь поклонники влюбленных обратили внимание, что оба удалили друг друга в социальных сетях из списка друзей. Также в тематических СМИ сообщается, что в данное время Янковский переключился на Таисию Румянцеву, начинающего блогера.

Ранее отношения Ивана Янковского и Веры Панфиловой считались идеальными, однако теперь стало известно, что влюбленные решили разойтись. Недавно на премьере фильма «Дама Пик», в которой снимался Иван, он пришел без возлюбленной, в компании Таисии Румянцевой, хотя ранее такого просто не могло произойти, ведь Вера всегда была с ним на всех мероприятиях.

Напомним, недавно общественность обсуждала ожидаемую помолвку Ивана Янковского и дочери Константина Кинчева. Теперь же все говорят о распаде пары, однако до сих пор не ясно, что стало причиной разрыва.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх