Новости и события » Происшествия » На разбившемся вертолете в Крыму была Волочкова

На разбившемся вертолете в Крыму была Волочкова

На разбившемся вертолете в Крыму была Волочкова

Пассажиром разбившегося вертолета в Крыму была известная балерина Анастасия Волочкова. Фотографии на фоне вертолета знаменитость разместила в Instagram.

После известий о крушении летательного аппарата в Крыму в социальной сети Волочковой появился пост о соболезнованиях семьям погибших и рассказ, что на этом же вертолете она летала летом во время гастролей. В подтверждение своих слов балерина прикрепила фотографию, где она запечатлена на фоне частного желтого летательного средства. А ниже присоединила снимок рухнувшего вертолета. В подписи артистка выразила соболезнования и призвала своих читателей быть добрее друг к другу и человечнее.

Однако спустя несколько часов Анастасия Волочкова удалила свой пост из аккаунта, ничем это не прокомментировав. Некоторые подписчики под другими снимками выразили надежду, что актриса ошиблась и в результате катастрофы никто не погиб.

28 ноября произошло трагичное крушение вертолета Robinson в поселке Виноградное в Крыму, все три пассажира, находившиеся на борту, погибли. Среди жертв катастрофы оказался российский актер Александр Куликов.

На разбившемся вертолете в Крыму была Волочкова

На разбившемся вертолете в Крыму была Волочкова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх