Новости и события » Общество » Как встретить год Красного Огненного Петуха

Как встретить год Красного Огненного Петуха

Как встретить год Красного Огненного Петуха

Как Новый год встретишь, так его и проведешь - гласит народная мудрость. Следующий год имеет свой символ по восточному календарю. Новый год - год Красного Огненного Петуха.

Как правильно встретить этот год, что надеть и где его отпраздновать, чтобы он принес только успех и удачу расскажет портал "Newsmir.info".

Характер Красного Огненного Петуха

Петух в восточном календаре - это символ обновления, начала чего-то нового и неизвестного. Поэтому следующий год обещает изменения в жизни каждого из нас.

Но какими будут эти изменения, зависит только от нас самих. Для начала нужно правильно встретить символа нового года, - уверяют специалисты по фэн-шуй.

Символ Петуха в восточном календаре - это символ семейных людей, ведь Петух умеет любить и заботиться о своих близких.

Еще одной особенностью Огненного Петуха является его любовь ко всему красивому и роскошному.

Где встретить Новый год

Эксперты советуют встретить следующий год в семейном кругу, ведь Петух - символ семейного очага.

Не рекомендуется ехать в путешествие, стоит отложить путешествие хотя бы на несколько дней. Но если вы все же запланировали поездку, то лучше поезжайте всей семьей.

Главное - ни в коем случае не следует встречать Новый год отдельно друг от друга, ведь это может привести к ссорам или развод между супругами.

Также во время празднования не следует ссориться с родными, ведь это заряжает ваш дом отрицательной энергетикой, которая могу сопровождать вас в течение всего года.

Идеальным вариантом празднования будет веселая и дружная компания в кругу родных родственников и друзей.

В чем встретить Новый Год

Огненный Петух любит все яркое и отдает предпочтение огненным, горячим оттенкам. Идеально подойдет наряд для празднования всех оттенков красного и даже розового цвета.

Однако если вам не нравится именно эти цвета, можно выбрать синий или фиолетовый.

Лучше отдать предпочтение классической одежде. Позаботьтесь о том, чтобы выглядеть элегантно и ярко.

Аксессуаров должно быть в меру. Не одевайте слишком откровенные и пошлые вещи. Они должны лишь подчеркивать ваш образ.

Что приготовить на праздничный стол

Астрологи советуют обязательно поставить на стол мясные блюда рядом с морепродуктами. А что именно - это зависит только от фантазии и умений хозяйки.

Однако и эти блюда не главные. Петушок очень любит сладости. Именно на "сладком столе" стоит сделать наибольший акцент, чтобы задобрить привередливого Огненного гостя.

А чтобы в вашем доме всегда был достаток, украсьте стол вазой с фруктами. Обязательно украшайте ваши блюда, ведь Петух любит красоту. Добавляйте к оформлению блюд помидоры, гранат, калину и все что имеет насыщенный красный цвет.

Как украсить праздничный стол

Свечи, блестящие украшения - все это подойдет под Огненную тематику. На столе как и в интерьере должны преобладать красные и оранжевые цвета.

Это может быть что угодно - салфетки, фигурки, композиции, скатерть и т. д. Все зависит только от вашей фантазии. И пусть Новый год принесет побольше счастья и успехов!

Как сообщил ранее информационный портал "Newsmir.info", в центре Киева уже началась активная подготовка к празднованию Нового года. 26-метровую елку украсят Яворивского игрушками. В Днепровском районе столицы также установили первый арт-объект с иллюминацией - "Эйфелева башня". Она расположена возле парка "Победа" на Дарнице.

Как встретить год Красного Огненного Петуха

Как встретить год Красного Огненного Петуха

Как встретить год Красного Огненного Петуха

Как встретить год Красного Огненного Петуха

Как встретить год Красного Огненного Петуха

Как встретить год Красного Огненного Петуха


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх