Новости и события » Спорт » Тотти, Де Росси и Флоренци умоляют фанатов Ромы вернуться на Олимпико

Тотти, Де Росси и Флоренци умоляют фанатов Ромы вернуться на Олимпико

Тотти, Де Росси и Флоренци умоляют фанатов Ромы вернуться на Олимпико

Три звезды "Ромы" - Франческо Тотти, Даниэле Де Росси и Алессандро Флоренци встретились с болельщиками команды, и попросили их вернуться на стадион во время большого дерби против "Лацио".

Большинство преданных поклонников обеих команд решили бойкотировать "Олимпико" в связи с новыми заграждениями на трибунах стадиона. В прошлом сезоне столичное дерби прошло при вопиюще полупустом стадионе, и в будущее воскресенье это, вероятно, снова повторится.

Три из самых любимых фанатами игроков "Ромы" - капитан Франческо Тотти, вице-капитан Даниэле Де Росси и Алессандро Флоренции провели специальное совещание с участием около полутысячи фанатов с Южной трибуны (Curva Sud).

"Мы хотим, чтобы они вернулись, как и раньше. Они нужны нам для достижения поставленных целей", - цитирует Франческо Тотти "Gazzetta Dello Sport".

Чаще других от фанатов было послание игрокам во время встречи: "Победите "Лацио"!".

Тем не менее, ожидается, что болельщики проигнорирует и это дерби. За воротами трибуны вмещают около 15 000 мест, но до сих пор продано всего около двух тысяч билетов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх