Новости и события » Hi-Tech » Появились первые обзоры и оценки видеоигры Final Fantasy 15

Появились первые обзоры и оценки видеоигры Final Fantasy 15

Появились первые обзоры и оценки видеоигры Final Fantasy 15

Выход Final Fantasy 15 стартует 29 ноября. После ознакомления со второй демо-версией видеоигры «Platinum Demo» появились новые обзоры и оценки экшена.

Final Fantasy 15 в серии Final Fantasy стала наиболее длительно разрабатываемой игрой. Ее производством занимались на протяжении 10 лет. Ролевой боевик, адаптированный под консоли, скоро появится на прилавках магазинов, однако пока любители компьютерных игр довольствуются пробными версиями и CG-роликами игры, где задействованы были настоящие актеры. Сюжет Final Fantasy XV не связан с сюжетной линией ее предшественников из серии японских фэнтези-шутеров, созданных геймдизайнером Хиронобу Сакагути.

Всю внимание игроков фокусируется на главном персонаже Ноктисе Цэлуме, который является принцем-наследником виртуального государства Люцис, хранящего последний из оставшихся во Вселенной таинственный кристалл с магическими свойствами. Видеоигра начинается с кражи реликвии, что в последствии становится предметом конфликта между народами, желающими ее заполучить. Ноктис с друзьями отправляется в путешествие с целью вернуть утраченный кристалл.

Новые обзоры и оценки показали, что проект Final Fantasy 15 пришелся по душе большинству критиков. Одни геймеры называют Финальную Фантазию лучшей игрой 2016 года, довольно интересным и захватывающим виртуальным приключением. Встречаются и те, кто указывает на технические и геймплейные недоработки игры. Они проводят аналогию со старыми частями экшена, которые, по их мнению, выглядят намного лучше, чем нынешнее творение.

Сами разработчики ставят высшую оценку Final Fantasy 15, называя ее самым грандиозным проектом компании за всю историю.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх