Новости и события » Культура » Александр Буйнов попал в больницу из-за домашнего питомца

Александр Буйнов попал в больницу из-за домашнего питомца

Александр Буйнов попал в больницу из-за домашнего питомца

Популярный певец Александр Буйнов обратился за помощью к хирургу. Исполнитель посетовал, что серьезно пострадал его нос.

По словам артиста, травму он получил по случайности. Александр играл с домашним питомцем Марчелло. Пес у певца большой и сильный. В какой-то момент от прилива нежности собака бросилась на хозяина, а тот не устоял и упал лицом на землю. В результате на переносице звезды образовался отек.

"Я всегда ждал..., Марчелло когда-нибудь собьет меня с ног..., но так, чтобы носом в дорогу?! Еду в любимый госпиталь РВСН, щас будем вставлять на место", - сообщил сразу после неприятности Буйнов в Instagram.

Как оказалось, артист не держит зла на Марчелло и довольно юмористически относится к сложившейся ситуации.

Поклонники пожелали артисту скорейшего выздоровления и написали много теплых слов. "Сашенька, берегите себя, пожалуйста", "Марчелло хороший! Не пугайтесь сильно", "Выздоравливайте, ждем вас на концерте", - высказывались фолловеры Александра.

Напомним, недавно Александр Буйнов был госпитализирован из-за укуса комара. Из-за сильной аллергической реакции у певца резко ухудшилось самочувствие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх