Новости и события » Происшествия » Полицейские помешали полтавчанке убить себя

Полицейские помешали полтавчанке убить себя

Полицейские помешали полтавчанке убить себя

41-летнюю жительницу Полтавского района, которая пыталась покончить жизнь самоубийством, удалось спасти от смерти неравнодушным людям, которые вызвали полицейских.

Как сообщили в отделе коммуникаций ГУ НП Полтавской области, женщина сорвалась вчера днем?? с моста по улице Мира, недалеко от Южного железнодорожного вокзала областного центра, и упала в Ворсклу.

Этот момент увидел сотрудник Управления патрульной полиции. Он срочно сообщил о том, что произошло, в дежурную часть. Несколько патрульных экипажей, которые находились вблизи, тоже подъехали к месту происшествия и бросились спасать полтавчанку.

Правоохранители взяли лодку на ближайшей станции и подплыли к женщине. Забрав ее из воды, они доставили пострадавшую на берег. Бригада "скорой", которую тоже вызвали очевидцы, отвезла ее в больницу, посколку как та была в тяжелом психологическом состоянии и перемерзла в холодной воде.

В ходе выяснения обстоятельств инцидента полицейские узнали, что спасенная женщина пыталась покончить с собой. Что стало причиной такого решения, не разглашается.

Как писал "Newsmir.info", жительница Ужгорода предупредила правоохранителей о намерениях покончить жизнь самоубийством. Полицейские в последний момент успели достать ее из петли.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх