Новости и события » Культура » Джоли запретила Питту поздравить детей с Днем благодарения

Джоли запретила Питту поздравить детей с Днем благодарения

Джоли запретила Питту поздравить детей с Днем благодарения

Все более неутешительные новости исходят от распавшегося союза между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. Актриса запретила своему бывшему супругу увидеться с детьми на День благодарения. Расстроенный столь трагично обернувшимся семейным праздником актер, однако, отправился на виллу на Карибских островах, пребывание в которой обходится не менее 30 тысяч долларов в сутки.

Сама же Анджелина Джоли решила остаться в квартире в Лос-Анджелесе вместе с шестью сыновьями и дочерьми. Питт же, судя по всему, неплохо провел время и без семейства, находясь с приятелем. Прессе, однако, не удалось узнать, кто именно был с голливудским актером. Представители западной прессы отмечают, что вилла, на которой остановился артист является удовольствием для богатых, так как сумму аренды за сутки обычному человеку «не потянуть».

Несмотря на такую стоимость, данное поместье пользуется огромным успехом не только у звезд шоу-бизнеса, но также у детей известных родителей по всему миру. К примеру, недавно сюда прилетала дочь Хиллари Клинтон Челси, уставшая от постоянного внимания прессы, и просто пожелавшая отдохнуть.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх