Новости и события » Авто » BMW выпустила новый 7-Series 740Le M-Sport hybrid

BMW выпустила новый 7-Series 740Le M-Sport hybrid

BMW выпустила новый 7-Series 740Le M-Sport hybrid

Германская компания BMW сообщила о выпуске седана нового поколения 7-Series 740Le M-Sport hybrid, оснащенного гибридным двигателем. Модель поступит на рынок в следующем году и будет стоить не менее 68 тысяч долларов.

Выпуском новой версии автомобиля BMW в очередной раз подтвердила свой авторитет, поскольку 7-Series 740Le M-Sport имеет не только отличный внешний вид, но и непревзойденное качество. Длина немецкого седана превышает 5 метров, поэтому покупатели будут рады его потрясающей вместительности, сравнимой, разве что, с лимузинами. Езда на такой модели будет доставлять одно удовольствие за счет мягкой подвески, поэтому все неровности дороги будут незаметны.

Под капотом в спортивной BMW 7-Series расположатся два двигателя, дающие суммарно 326 «лошадок. Усовершенствованная система распределения нагрузки позволит минимизировать потребление горючего, при этом показатели работы двигателя никак не пострадают. Это доказывается его способностью разогнаться до «сотни» всего за пять секунд. Максимальная скорость гиганта составит 180 км/час.

Внутри салона BMW 7-Series 740Le M-Sport расположатся все необходимые средства для оптимизации передвижения и непревзойденного комфорта (климат-контроль, массажные кресла, GPS-навигация). Правда, за весь дополнительный функционал придется доплатить. Максимальная стоимость автомобиля составит 75 тысяч долларов.

BMW выпустила новый 7-Series 740Le M-Sport hybrid

BMW выпустила новый 7-Series 740Le M-Sport hybrid

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх