Новости и события » Общество » Яна Зинкевич снова в строю

Яна Зинкевич снова в строю

Яна Зинкевич снова в строю

О собрании батальона «Госпитальеры» рассказала на своей странице в Facebook известная волонтер Яна Зинкевич. Как известно, база «госпитальеров» расположилась в школе бывшего интерната по ул. Днепровской на Литмаше.

«В Павлограде сегодня потеплело от количества «госпитальерских» эмоций! Командир Яна Зинкевич созвала большинство действующих и резервных» госпитальеров» на общие Сборы. После официальной части, где обсуждались стратегические направления развития батальона, пути решения проблемных ситуаций на передовых позициях, текущие вопросы, каждый имел возможность лично пообщаться с командиром, внести свои конструктивные предложения, попросить помощи или совета. Ведь Яна не только руководитель крупного медицинского батальона и отлично корректирует работу на военных позициях, но и настоящий друг для каждого отдельного человека с шевроном «Госпитальеры». А радость от встречи друзей на базе можно не пытаться описать словами!» - говорится в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх