Новости и события » Культура » Анна Калашникова пожалела Ольгу Бузову

Анна Калашникова пожалела Ольгу Бузову

Анна Калашникова пожалела Ольгу Бузову

Известная модель Анна Калашникова утверждает, что у Ольги Бузовой из-за проблем с семьей случился нервный срыв, сама Калашникова пожелала ей удачи на одной из страничек в соцсетях.

Анна Калашникова, сама недавно разведенная, решила поддержать свою подругу, но подписчики и поклонники Бузовой негативно отреагировали на это. Известная модель написала, что у Ольги нервный срыв из-за развода, и что очень тяжело оставаться «железной» в такие моменты. Этим самым Калашникова лишний раз подтвердила, что известная ведущая разводится, этот факт разозлил подписчиков и фанатов звезды.

Следует сказать, что сама Калашникова развелась с Шаляпиным, поскольку их общий ребенок не от него. Подписчики считают дерзким тот факт, что модель смеет сравнивать свою судьбу с Бузовой.

Другие же фанаты утверждают, что Калашникова приревновала «танцующего миллионера» Джанлуки Вакки. Он уже два раза приезжал в Россию первый раз он танцевал с Калашниковой, а потом с Бузовой и после этого бывшая жена Шаляпина решила написать пост о поддержки телеведущей. Калашникова обещала молиться за Ольгу, но поклонники звезды очень сильно в этом сомневаются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх