Новости и события » Происшествия » Россия перебросила в Крым новейшие зенитно-ракетные комплексы

Россия перебросила в Крым новейшие зенитно-ракетные комплексы

Россия перебросила в Крым новейшие зенитно-ракетные комплексы

Российские оккупанты перебросили в Крым несколько новейших систем противовоздушной обороны С-300ВМ "Антей-2500". Колонны военной техники были замечены в районе Керчи.

Соответствующее видео опубликовала Четвертая власть.

Очевидцы сделали кадры, на которых видно передвижение большой колонны военной техники на улице Буденного. В колонне были замечены зенитно-ракетные комплексы С-300ВМ "Антей-2500".

Эта система ПВО используется для поражения ракет малой и средней дальности и военных самолетов. Утверждается, что появление в Крыму этих ЗРК не случайно - 1-2 декабря Украина планирует провести ракетные учения рядом с оккупированным полуостровом. В Москве уже выразили свою "озабоченность" в связи с планами украинской стороны.

С помощью С-300ВМ Россия попытается сорвать украинские учения, либо сбивая ракеты, либо устроив провокацию с атакой на гражданский самолет и дальнейшими обвинениями в адрес Киева.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх