Новости и события » Политика » "Азовцы" ищут соратников среди северодонецких студентов

"Азовцы" ищут соратников среди северодонецких студентов

"Азовцы" ищут соратников среди северодонецких студентов

Гражданский корпус "Азов" провел опрос студентов северодонецких вузов. Данную информацию активисты обнародовали на своих официальных страницах в соцсетях.

У студентов спрашивали, знают ли они что-то о запланированном азовцами "Марше Достоинства» и поддержат ли они Гражданский Корпус, Национальный Корпус, общество своим присутствием на марше.

По результатам социологического опроса более чем 200 человек, 95% респондентов знают о проведении марша, 4% не владеют подобной информацией и 1% респондентов не понял суть вопроса; 35% опрошенных намерены поддержать инициативу и прийти на марш, 50% респондентов еще не определились и 15% ответили, что не будут принимать участие в акции.

Азовцы отмечают, что довольны результатами опроса. "Итоги: был избран верный агитационный подход. Результат нас удовлетворил. Результат по количеству поддерживающих нас расценивается как положительный, отталкиваясь от этой статистики будет анализироваться наш рейтинг и работу с людьми", - сказано в сообщении ГК "Азов".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх