Новости и события » Спорт » «Матч ТВ» покажет документальный фильм о ФК «Зенит» под названием «Полет над мечтой»

«Матч ТВ» покажет документальный фильм о ФК «Зенит» под названием «Полет над мечтой»

«Матч ТВ» покажет документальный фильм о ФК «Зенит» под названием «Полет над мечтой»

Генпродюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки заявила, что компания покажет документальный фильм о ФК «Зенит» под названием «Полет над мечтой». Ленту можно будет увидеть в воскресенье в 22:00.

«Матч ТВ» уже показал более 50 документальных картин. Канделаки считает, что фильм «Полет над мечтой» оценят не только фанаты сине-бело-голубых, но и все любители футбола. Руководство телеканала видит рост интереса к документальным фильмам на спортивную тематику.

К разработке подключился комик Михаил Шац, которому «присуще говорить о серьезных вещах с легким юмором». Зрителям покажут насыщенную историю питерского клуба с 15-миллионной армией фанатов. Сегодня команда, руководство «Зенита» ставят перед собой цель - всегда быть первым.

Создатели уделили отдельное внимание таким наставникам клуба как Лучано Спаллетти, Мирча Луческу, Андре Виллаш-Боаш, Дик Адвокат. 4 ноября в 22:00 состоится показ «Полета над мечтой».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх