Новости и события » Культура » Евгений Цыганов и Юлия Снигирь обвенчаются

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь обвенчаются

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь обвенчаются

Актеры Юлия Снигирь и Евгений Цыганов намерены заключить брак на небесах, то есть обвенчаться. Напомним, что Снигирь 9 марта этого года родила возлюбленному сына, который стал для мужчины восьмым ребенком.

Общественность активно обсуждала личную жизнь Цыганова, ушедшего от еще беременной жены и семерых детей. Теперь он проживает со своей новой возлюбленной Юлией Цыгановой и сыном Федором, которого, к слову, счастливые родители недавно крестили. Друг семьи рассказал в СМИ, что пара собирается обвенчаться в ближайшее время.

Дедушка Юлии Викторий Сирискин также решил прокомментировать слухи, которые ходят вокруг пары: «Я хорошо отношусь к венчанию, я только за! Хорошо, что Евгений так серьезно относится к Юле и семье, у них все хорошо и они отлично друг другу подходят. Цыганов -мужик симпатичный и талантливый, заботливый. Детей у него много, но он их не бросает».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх