Новости и события » Hi-Tech » Эксперты: Наиболее желанным подарком на Новый Год остается iPhone

Эксперты: Наиболее желанным подарком на Новый Год остается iPhone

Эксперты: Наиболее желанным подарком на Новый Год остается iPhone

Смартфон iPhone 7 и iPhone 7 Plus занимают лидирующие позиции в списках новогодних подарков на всех континентах мира. На втором месте, как отмечают эксперты, замечен знаменитый Macbook, представитель семейства ноутбуков бренда Apple. С большим отставанием за ними следует игровая консоль Xbox американской компании Microsoft.

Ввиду повышенной заинтересованности, проявляемой мировыми медиа-изданиями к новинкам американской компании Apple, отмечается, что на всех континентах мира первое место по желанию иметь в качестве подарка на Новый Год и Рождество удерживают престижные смартфоны модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Эксперты проанализировали ситуацию, связанную и с южнокорейским смартфоном Samsung Note, но ввиду его взрывоопасности и пониженного спроса, он не учитывается. По мнению экспертов компании Piper Jaffray, «под елочкой» американцы и европейцы хотели бы обнаружить именно iPhone, так же как и Macbook, Xbox, PlayStation, GoPro и другие изделия электронной промышленности США.

IPhone Microsoft Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх