Новости и события » Hi-Tech » Для оплаты подключения к Wi-Fi в метро будет применяться PayPal

Для оплаты подключения к Wi-Fi в метро будет применяться PayPal

Для оплаты подключения к Wi-Fi в метро будет применяться PayPal

В Московском метро для подключения к Wi-Fi с 30 ноября будет применяться PayPal. Плата за пользование опцией «Везде как дома» ранее производилась посредством банковской карты или мобильного счета.

Решение было принято с целью упрощения процесса оплаты. Все пользователи, использующие упомянутую услугу, обеспечивающую оперативное автоматическое подключение к Wi-Fi без рекламы и домашней страницы сети, долго вносили данные своих кредитных карт.

«Теперь такая затруднительная процедура не требуется», - проинформировал представитель «МаксимаТелекома». По его словам, система PayPal, направленная на осуществление электронных платежных операций, позволит сэкономить время и нервы.

Для того, чтобы воспользоваться новым способом внесения денег за установление соединения с Интернетом в метро, нужно выбрать PayPal в раскрывающемся окне оплаты, затем ввести электронную почту и внести пароль от профиля в платежной системе. За безопасность конфиденциальных данных отвечает защищенное соединение, через которое пропускаются все платежи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх